En tant qu'entreprise moyenne forte d'une longue tradition dans le secteur de l'automobile, nous représentons la RESPONSABILITÉ et la stabilité pour nos clients et nos employés. Grâce à l'engagement d'un personnel spécialisé qualifié et aux moyens les plus modernes, nous garantissons le professionnalisme exigé par nos clients. Notre infrastructure s'adapte constamment aux nouveaux besoins engendrés par des changements. La formation cultive la COMPÉTENCE et la motivation de nos employés. Notre entreprise propose une offre complète de services et couvre une grande partie du marché suisse grâce à notre présence au niveau local. La satisfaction de nos clients est notre objectif principal.

Administration



Karl Rüedi

Membre du conseil d'administration
karl.rueedi@centra-garage.ch



Remzi Ferati

Responsable de l'administration
remzi.ferati@cg-management.ch
Tel.: 061 338 66 33


Ventes + conseil



Fabrice Gottenkieny

Verkaufsleiter
fabrice.gottenkieny@centra-garage.ch



Benjamin Brändlin

Ventes + conseil
benjamin.braendlin@centra-garage.ch



Erich Bühler

Ventes + conseil
erich.buehler@centra-garage.ch


Services Après Vente



Marianna Rigillo

Téléphone / Réception
marianna.rigillo@centra-garage.ch



Nathalie Lorenz

Marketing
nathalie.lorenz@centra-garage.ch


Équipe garage



Adolfo Penas

VPS-Leiter
adolfo.penas@centra-garage.ch



Salvatore Cavolina

Teamleader / Andon
salvatore.cavolina@centra-garage.ch



Gennaro Pici

réserve des pièces détachées
gennaro.pici@centra-garage.ch



Apishanth Vanniyasigan

réserve des pièces détachées
info@centra-garage.ch